Subasta 879, Lote # 360
HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL (Ensenada, Baja California, 1941 - ) Sorpresas en el paisaje Firmado y fechado 1977 Óleo sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 60 cm Estimado $12,000-20,000